Робот-пылесос Mamibot телешоу Будуаар.

Робот-пылесос Mamibot телешоу Будуаар.

 

Мы представили робот пылесос Mamibot Prevac 670XBR и Wisor 880. Давайте посмотрим, на что обращать внимание при выборе робота, каковы различные функции роботов и зачем вообще выбирать робота. Давайте посмотрим, как ухаживать за роботом-пылесосом и как сохранить нового друга.

Все наши роботы просты в настройке. Время работы помощников до двух часов. Все наши роботы моют и всасывают пыль одновременно. Когда аккумулятор разряжен, он возвращается сам на зарядную станцию.

Роботы контролируются и настраиваются из приложения. Кроме того, робота можно программировать на определённое время и на каждый день. Запустите робота, когда вы находитесь вдали от дома и вернетесь в чистый дом. Включает 5-летнюю гарантию на каждую модель.

Прекрасно помещается под диванами и столами. Легко чистить и ухаживать.

Робот-пылесос Prevac 670 XBR golden и Wisor 880

 

Акнаробот iGlassbot w-120T

На выставке был представлен оконный робот Mamibot iGlassbot W-120T. Наносит на карту все окно и начинает очистку для максимальной эффективности. Оконный робот — хороший способ уйти от надоедливой мойки окон, робот сделает всю работу за вас. Окна приятно помыть оконным роботом.

Робот стеклоочиститель выполняет несколько функций. Вы можете выбрать версии Z и N в соответствии с окном. Скорость уборки 2,5 м² за 2,5 минуты.

У робота есть 2 тряпочки — желтая и серая.

Сначала используются желтые, они удаляют больше грязи и подготавливают поверхность для второго этапа. Используйте на сухой поверхности.

Серая тряпочка предназначена для мойки. Вылейте жидкость для омывания стекол на окно а затем включите робот-пылесос. Обеспечивает наилучшие результаты.

Время работы до одного часа. После этого дайте роботу отдохнуть 10 минут, а затем вы можете снова приступить к работе.

Посмотрите видео, чтобы увидеть роботов в действии и более подробное знакомство с ними, или посмотрите наш веб-сайт.

Робот-пылесос Ссылка на телесериал «Будуар» — Youtube

Официальный дистрибьютор Mamibot в Эстонии

 

Поделиться этой записью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.