Контакт

Mагазины

Mamibot kristiine esinduspunkt

Представительство в Kristiine Keskuses

Открыты Пн-Вс 10:00-21:00

Endla 45, 10615 Tallinn

Mamibot rocca al mare esinduspunkt

Представительство в Rocca Al Mares

Открыты Пн-Вс 10:00-21:00

Paldiski mnt 102, Tallinn

Представительство в

Ülemiste Keskuses

Открыты Пн-Суб 10:00-21:00, Вс 10:00-19:00

Sõpruse tee 15

Tartu Mamibot

Представительство в Tasku Keskuses

Открыты Пн-Суб 10:00-21:00, Вс 10:00-18:00

Turu 2, 51004 Tartu


Представительство в Viimsi keskuses

Открыты Пн-Суб 10:00-21:00 Вс 10:00-19:00

Sõpruse tee 15, Viimsi

Представительство в

Astri Keskuses

Открыты Пн-Пт 10:00-20:00

Tallinna maantee 41, Narva

Представительство в Port Artur

Открыты Пн-Вс 10:00-20:00

Lai 11, Pärnu

Офис/ Обслуживание роботов

Открыты Пн-Чт 09:00-16:00
Пт 09:00-15:00
Обед 12:00-13:00

A.H.Tammsaare tee 47, Tallinn


Kонтакт

Mamibot Maarius

Maarius Tiits

Бренд-менеджер
maarius@mamibot.ee
+3726864077

Mamibot Ainar

Ainar Klammer

Менеджер по товару
ainar@mamibot.ee
+3726864077

Mamibot

Johann Saamann

Менеджер по персоналу
johann@mamibot.ee
+372 68 64 077

Hendrik Vesi

Обслуживание роботов
hooldus@mamibot.ee
+37258580407

Mamibot Kristina

Kristina Laur

Ассистент начальника
kristina@mamibot.ee
+3726864077

Mamibot Arles

Arles Kramann

Специалист по рекламе
arles@mamibot.ee

+372 515 333 2

Mamibot Helina

Helina Valdre

Офис-менеджер
helina@mamibot.ee

Heidi Vompa

C финскими клиентами
Heidi@mamibot.fi
+358 20 77396209


    Напишите нам!





    Goldstar Eesti OÜ

    Рег. код: 12327137

    Регистрационный номер: EE101633444

    Телефон: +372 6864077

    Эл. почта: info@mamibot.ee

    Адрес:: A.H.Tammsaare tee 47, Tallinn 11316